Vicco Armoire haute "Viola", Gris/Artisan, 38x170cm avec 2 portes, peut être combiné avec la série Viola pour le rangement dans la salle de bain
Informations sur le produit "Vicco Armoire haute "Viola", Gris/Artisan, 38x170cm avec 2 portes, peut être combiné avec la série Viola pour le rangement dans la salle de bain"
- L'armoire de salle de bains étroite "Viola" est le choix idéal pour chaque maison. Son design bien pensé s'intègre harmonieusement dans chaque appartement et convainc par son look stylé.
- L'armoire haute de salle de bains offre quatre compartiments fermés et un compartiment ouvert ainsi que deux portes - le design moderne rencontre un espace de rangement généreux pour les ustensiles de bain.
- DIMENSIONS : l'armoire haute mesure 38 cm de largeur, 170 cm de hauteur et 33 cm de profondeur.
- MATÉRIEL : l'armoire de salle de bain est en panneau de particules mélaminé de 16 mm d'épaisseur - facile d'entretien et robuste.
- LIVRAISON : armoire haute, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleurs:
Gris, Artisan
Dimensions:
38 x 170 x 33 cm (LxHxP)
Matériau :
Panneau de particules, 16 mm
Surface:
Revêtement en résine mélamine
Poids de l'article:
32 kg
Poids de l'article y compris. Emballage:
35 kg
---
LIVRAISON : armoire haute, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise).La série de meubles « Viola » propose une sélection de meubles de salle de bains et de coiffeuses dans de nombreuses combinaisons de couleurs différentes. Avec de multiples options pour différentes configurations, vous pouvez concevoir et meubler votre salle de bain et votre dressing selon votre style personnel.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Couleur: | Gris/Artisan |
| Couleur du mur: | Chêne artisanal |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Armoire haute |
| Largeur : | 38cm |
| Hauteur : | 170cm |
| Longueur : | 33cm |
| Poids : | 32kg |
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories