Vicco Armoire Midischrank "Viktor", Anthracite/chêne doré, 40.2x88.2cm, à monter au mur pour un espace de rangement supplémentaire dans la salle de bain
Informations sur le produit "Vicco Armoire Midischrank "Viktor", Anthracite/chêne doré, 40.2x88.2cm, à monter au mur pour un espace de rangement supplémentaire dans la salle de bain"
- Découvrez "Viktor", l'armoire de salle de bain idéale pour votre maison. Son design élégant et sa facilité d'utilisation en font un choix parfait.
- Les meubles de salle de bain offrent beaucoup d'espace de rangement et une qualité de finition supérieure. Montage facile et satisfaction garantie.
- DIMENSIONS : Les meubles de salle de bain ont des dimensions détaillées comme suit : Profondeur : 40.5 cm, Largeur : 40.2 cm, Hauteur : 88.2 cm. Les mesures complètes sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: Le meuble de rangement de salle de bain est constitué de Panneau de particules, 16 mm faciles à entretenir.
- CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire Midischrank, Instructions de montage, matériel de montage
---
Données techniques:
Couleurs:
Anthracite/chêne doré, Chêne de force doré
Dimensions:
40,2 x 88,2 x 40,5 cm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Poids net sans emballage:
14.7 kg
Poids brut avec emballage:
16.5 kg
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire Midischrank, Instructions de montage, matériel de montageL'étagère haute Viktor est un meuble de rangement élancé et moderne, idéal pour organiser les espaces de vie ou de travail en économisant de la place. Avec son design épuré et sa construction robuste, elle offre à la fois fonctionnalité et style.
| Couleur: | Anthracite/Chêne de force doré |
|---|---|
| Couleur: | anthracite |
| Couleur du mur: | Chêne Goldkraft |
| Stil: | Moderne |
| Version: | 40 cm |
| Largeur : | 40.2cm |
| Hauteur : | 88.2cm |
| Longueur : | 40.5cm |
| Poids : | 14.7kg |
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories