Meuble sous vasque Livia Anthracite 60x60cm avec 2 portes Vicco
Informations sur le produit "Meuble sous vasque Livia Anthracite 60x60cm avec 2 portes Vicco"
- Nos meubles de salle de bains pour lavabo "Livia" sont le complément parfait pour votre intérieur. Avec leur design intemporel et élégant, ils s'adaptent à tous les intérieurs.
- Le meuble sous lavabo offre suffisamment d'espace de rangement pour votre salle de bains et son design moderne et élégant lui confère une apparence stylée.
- DIMENSIONS : armoire basse pour la salle de bains avec 2 portes. Profondeur : 30 cm, largeur : 60 cm, hauteur : 60 cm.
- MATÉRIAU : le meuble sous-lavabo est en MDF facile à entretenir.
- LIVRAISON : meuble sous lavabo, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleurs:
Anthracite, bois
Dimensions:
60 x 60 x 30 cm (LxHxP)
Matériau:
MDF
Poids de l'article:
13.1 kg
Poids de l'article y compris. Emballage:
14.6 kg
---
LIVRAISON : Meuble sous-vasque, notice de montage, matériel de montage ,(Décoration non comprise)L'armoire de toilette Livia combine un design élégant et une fonctionnalité pratique. Avec ses possibilités de rangement généreuses et ses couleurs naturelles, elle apporte ordre et chaleur dans chaque salle de bains.
| Couleur: | Anthracite |
|---|---|
| Couleur: | anthracite |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Meuble sous-lavabo |
| Largeur : | 60cm |
| Hauteur : | 60cm |
| Longueur : | 30cm |
| Poids : | 12.9kg |
Vendu avec
Mêmes produits
Accessoires
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories