Meuble sous lavabo Irma Anthracite/Artisan 80x59cm avec 2 portes Vicco
Informations sur le produit "Meuble sous lavabo Irma Anthracite/Artisan 80x59cm avec 2 portes Vicco"
- Nos meubles de salle de bains pour lavabo "Irma" sont le choix idéal pour chaque foyer. Avec leur design stylé, ils s'intègrent harmonieusement dans toutes les salles de bains.
- Le meuble sous lavabo offre un espace de rangement généreux et est polyvalent - idéal pour ranger les ustensiles de bain et les serviettes.
- DIMENSIONS : Le meuble bas pour la salle de bain a les dimensions suivantes, largeur : 80 cm, hauteur : 59 cm, profondeur : 30 cm.
- MATÉRIAU : le meuble bas de salle de bain est fabriqué en panneau de particules facile à entretenir d'une épaisseur de 16 mm. Certains éléments de l'article sont fabriqués en MDF.
- LIVRAISON : meuble sous-lavabo, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleurs:
Anthracite/Artisan
Dimensions:
80 x 59 x 30 cm (LxHxP)
Matériau :
Panneau de particules, 16 mm
Matériau supplémentaire:
MDF
Poids de l'article:
16.6 kg
Poids de l'article avec emballage:
18.8 kg
---
LIVRAISON : Meuble sous-lavabo, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)"Irma" est une série de meubles qui comprend à la fois des meubles de salle de bain et de chambre ainsi que des coiffeuses. Avec de nombreuses combinaisons de couleurs et options pour les unités et ensembles individuels, il offre des possibilités polyvalentes. Les façades sont en MDF.
| Couleur: | Anthracite |
|---|---|
| Couleur du mur: | Chêne artisanal |
| Stil: | Moderne |
| Version: | 80 cm |
| Largeur : | 80cm |
| Hauteur : | 59cm |
| Longueur : | 30cm |
| Poids : | 16.6kg |
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories