Meuble salle de bain Karen Sonoma/blanc 50x90cm avec porte et tiroir Vicco
114,90 €
% 161,90 € (économie de 29.03%)Immédiatement disponible, délai de livraison 3 à 4 jours
Remboursement anticipé
- C'est la bonne décision pour votre salle de bain. L'armoire salle de bain "Karen" est un choix élégant et universel pour toutes les maisons.
- Design moderne avec porte, tiroir et deux étagères fermées, idéal pour un meuble bas de salle de bain.
- DIMENSIONS : Le Meuble de rangement mesure Largeur: 50 cm, Hauteur: 90 cm, Profondeur: 35 cm. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: Le meuble armoire salle de bain de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine.
- CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire centrale, Instructions de montage, Matériel de montage.
---
Données techniques:
Couleurs:
Sonoma, Blanc
Dimensions:
50 x 90 x 35 cm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Surface:
Revêtement en mélamine
Poids net sans emballage:
19.67 kg
Poids brut avec emballage:
20.66 kg
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire centrale, Instructions de montage, Matériel de montageLa série de meubles "Karen" offre un vaste choix de meubles de salle de bains, dont des armoires, des miroirs et des ensembles complets. Avec son design contemporain et ses matériaux de qualité, "Karen" crée un environnement esthétique et fonctionnel dans votre salle de bains, alliant style et utilité pratique.
| Couleur: | Sonoma/blanc |
|---|---|
| Couleur: | Chêne de Sonoma |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Version: | Armoire basse avec portes |
| Largeur : | 50cm |
| Hauteur : | 90cm |
| Longueur : | 35cm |
| Poids : | 20.76kg |
0 sur 0 évaluations
Vendu avec
Mêmes produits
Accessoires