Ensemble de meubles de salle de bains Irma Anthracite/Artisan 3 pièces Vicco
Informations sur le produit "Ensemble de meubles de salle de bains Irma Anthracite/Artisan 3 pièces Vicco"
- L'ensemble avec le meuble sous-lavabo "Irma" est le choix parfait pour chaque appartement, grâce à son design élégant et à sa forme polyvalente.
- L'ensemble d'armoires de salle de bains offre un espace de rangement pratique et s'intègre parfaitement dans chaque salle de bains grâce à son design élégant et à sa surface facile d'entretien.
- DIMENSIONS : l'ensemble de salle de bains se compose de 3 pièces et les dimensions détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU : l'ensemble de meubles de salle de bains est composé de panneaux de particules faciles à entretenir d'une épaisseur de 16 mm. Certains éléments de l'article sont fabriqués en MDF.
- LIVRAISON : armoire sous lavabo, armoire de toilette, armoire centrale, notice de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleurs:
Anthracite/Artisan
Dimensions:
Meuble sous-vasque : 120.1 x 60.6 x 41 cm (LxHxP)
Armoire miroir : 100 x 75 x 17,2 cm (LxHxP)
Armoire centrale : 60 x 81 x 30 cm (LxHxPMatériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériau supplémentaire:
MDF
Poids de l'article:
74.1 kg
Poids de l'article avec emballage:
82.8 kg
---
LIVRAISON : armoire sous lavabo, armoire de toilette, armoire centrale, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)"Irma" est une série de meubles qui comprend à la fois des meubles de salle de bain et de chambre ainsi que des coiffeuses. Avec de nombreuses combinaisons de couleurs et options pour les unités et ensembles individuels, il offre des possibilités polyvalentes. Les façades sont en MDF.
| Couleur: | anthracite |
|---|---|
| Couleur: | Anthracite/Artisan |
| Couleur du mur: | Chêne artisanal |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Ensemble 2 |
| Largeur : | 120.1cm |
| Hauteur : | 60.6cm |
| Longueur : | 41cm |
| Poids : | 74.1kg |
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories