Armoire de toilette Leano Anthracite/Chêne de montagne 60x60cm Vicco
Informations sur le produit "Armoire de toilette Leano Anthracite/Chêne de montagne 60x60cm Vicco"
- Le miroir de salle de bains avec tablette "Leano" est le choix optimal pour chaque appartement. Avec son design élégant et sa tablette pratique, il est facile à utiliser et attire tous les regards dans la salle de bains.
- Le miroir de salle de bains dispose de nombreux espaces de rangement et d'un système push-to-open pratique pour une utilisation facile. Un compagnon idéal pour l'ordre et la fonctionnalité dans la salle de bains.
- DIMENSIONS : l'armoire de salle de bains avec miroir a une profondeur de 20 cm, une largeur de 60 cm et une hauteur de 60 cm. Les dimensions détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU : l'armoire de toilette est fabriquée en panneau de particules de 16 mm facile à entretenir.
- LIVRAISON : armoire de toilette, notice de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleur:
Anthracite
Dimensions:
60 x 60 x 20 cm (lxhxp)
Matériau:
Panneau d'aggloméré, 16 mm
Poids de l'article:
11.5 kg
Poids de l'article y compris. Emballage:
14 kg
---
LIVRAISON : armoire de toilette, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)L'armoire haute Leano convainc par son design moderne et sa fonctionnalité pratique. Avec sa construction élancée, elle offre un espace de rangement généreux et s'intègre parfaitement dans les petites ou grandes pièces.
| Couleur: | anthracite |
|---|---|
| Couleur: | Anthracite/Chêne de montagne |
| Couleur du mur: | Chêne Goldkraft |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Armoire de toilette (60 cm) |
| Largeur : | 60cm |
| Hauteur : | 60cm |
| Longueur : | 20cm |
| Poids : | 11.5kg |
Mêmes produits
Accessoires
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories