Armoire de toilette Irma blanc/blanc brillant 100x75cm avec 2 portes Vicco
Informations sur le produit "Armoire de toilette Irma blanc/blanc brillant 100x75cm avec 2 portes Vicco"
- Le miroir de salle de bains avec tablette "Irma" est le choix parfait pour chaque maison. Avec son design bien pensé et son aspect stylé, il s'intègre harmonieusement dans chaque salle de bains.
- Le miroir de salle de bains dispose d'étagères réglables avec un espacement de 32 mm, ce qui permet une utilisation flexible. Idéal pour une salle de bains organisée.
- DIMENSIONS : L'armoire de salle de bains avec miroir dispose de deux portes. Les dimensions détaillées sont les suivantes : Profondeur 17,2 cm, largeur 100 cm, hauteur 75 cm.
- MATÉRIAU : l'armoire de toilette est fabriquée en panneau de particules facile à entretenir d'une épaisseur de 16 mm. Certains éléments de l'article sont fabriqués en MDF.
- LIVRAISON : armoire de toilette, notice de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleurs:
Blanc, blanc brillant
Dimensions:
100 x 75 x 17.2 cm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériau supplémentaire:
MDF
Poids de l'article:
20.1 kg
Poids de l'article avec emballage:
22.3 kg
---
LIVRAISON : armoire de toilette, instructions de montage, matériel de montage"Irma" est une série de meubles qui comprend à la fois des meubles de salle de bain et de chambre ainsi que des coiffeuses. Avec de nombreuses combinaisons de couleurs et options pour les unités et ensembles individuels, il offre des possibilités polyvalentes. Les façades sont en MDF.
| Couleur: | blanc/blanc brillant |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Armoire à glace |
| Largeur : | 100cm |
| Hauteur : | 75cm |
| Longueur : | 17.2cm |
| Poids : | 20.1kg |
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories