Armoire de salle de bain avec miroir Irma blanc/blanc brillant 60x75cm Vicco
Informations sur le produit "Armoire de salle de bain avec miroir Irma blanc/blanc brillant 60x75cm Vicco"
- Avec notre miroir de salle de bains "Irma", vous prenez une bonne décision. Son design élégant s'adapte parfaitement à votre salle de bains.
- L'armoire de toilette offre beaucoup d'espace de rangement pour ranger correctement tous les ustensiles de bain. Elle bénéficie d'une finition de qualité et convient parfaitement à la salle de bains.
- DIMENSIONS : L'armoire de salle de bains avec miroir a les dimensions suivantes : profondeur : 17,2 cm, largeur : 60 cm et hauteur : 75 cm. Toutes les dimensions détaillées sont visibles sur les photos.
- MATÉRIAU : L'armoire de toilette est en panneau de particules de 16 mm facile à entretenir. Certains éléments de l'article sont fabriqués en MDF.
- LIVRAISON : armoire de toilette, notice de montage, matériel de montage (décoration non comprise dans la livraison).
---
Détails techniques:
Couleur:
Blanc, blanc brillant
Dimensions:
60 x 75 x 17,2 cm (LxHxP)
Matériau :
Panneau de particules, 16 mm
Matériau supplémentaire:
MDF, 16 mm
Poids de l'article:
14.35 kg
Poids de l'article avec emballage:
16 kg
---
LIVRAISON : armoire de toilette, notice de montage, matériel de montage"Irma" est une série de meubles qui comprend à la fois des meubles de salle de bain et de chambre ainsi que des coiffeuses. Avec de nombreuses combinaisons de couleurs et options pour les unités et ensembles individuels, il offre des possibilités polyvalentes. Les façades sont en MDF.
| Couleur: | blanc/blanc brillant |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Armoire à glace |
| Largeur : | 60cm |
| Hauteur : | 75cm |
| Longueur : | 17.2cm |
| Poids : | 14.35kg |
Vendu avec
Accessoires
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories