Armoire Midischrank Irma Anthracite/Artisan 30x95cm avec 4 tiroirs Vicco
Informations sur le produit "Armoire Midischrank Irma Anthracite/Artisan 30x95cm avec 4 tiroirs Vicco"
- Le meuble de salle de bains "Irma" est le choix idéal pour chaque foyer - un design élégant et une utilisation polyvalente.
- L'armoire de salle de bains avec tiroirs offre un espace de rangement généreux et est polyvalente. Les tiroirs assurent un rangement organisé de vos ustensiles de bain.
- DIMENSIONS : Le meuble de salle de bains a les dimensions suivantes : Largeur 30 cm, hauteur 95 cm, profondeur 30 cm. Les dimensions détaillées sont visibles sur les photos du produit.
- MATÉRIAU : l'armoire de salle de bains est fabriquée en panneau de particules facile à entretenir d'une épaisseur de 16 mm. Certains éléments du meuble sont fabriqués en MDF.
- LIVRAISON : armoire centrale, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)
---
Détails techniques:
Couleurs:
Anthracite/Artisan
Dimensions:
30 x 95 x 30 cm (LxHxP)
Matériau :
Panneau de particules, 16 mm
Matériau supplémentaire:
MDF
Poids de l'article:
17.7 kg
Poids de l'article y compris l'emballage:
19.8 kg
---
LIVRAISON : armoire mid, instructions de montage, matériel de montage (décoration non comprise)"Irma" est une série de meubles qui comprend à la fois des meubles de salle de bain et de chambre ainsi que des coiffeuses. Avec de nombreuses combinaisons de couleurs et options pour les unités et ensembles individuels, il offre des possibilités polyvalentes. Les façades sont en MDF.
| Couleur: | Anthracite |
|---|---|
| Couleur du mur: | Chêne artisanal |
| Stil: | Moderne |
| Version: | 95 cm |
| Largeur : | 30cm |
| Hauteur : | 95cm |
| Longueur : | 30cm |
| Poids : | 17.7kg |
Prix
Couleur
Couleur du corps
Couleur des portes
Catégories